Wednesday, September 19, 2012

World of Tanks: Rushdriving или Как Максимально Быстро Зарабатывать Серебро Silver Ag


Rushdriving - научный термин внесённый нами в игру для обозначения популярного среди новичков способа накопления первоначального капиталла. Он окатит вас серебрянным дождём и потоком бранных чатских звёздочек. А также впрыснет ударную дозу адреналина в кровь. Ну или норадреналина. Как повезёт.
 
Вы радостно мчитесь очертя голову по тылам противника не взирая на отсутствие у него элементарного гостеприимства. Опоненты кидают вам в след недобрые взгляды, снаряды и реплики. Не обращая внимания, что в них уже летят фугасные и бронебойные приветы от наших САУ и ПТ-САУ. Которых в свою очередь нервируют ваши коллеги рашдрайверы.

Для быстрого накопления капиталла серебряных монет и создания многочисленной армии фанатов от одного вида вашего ника впадающих в истерический трепет, рекомендуется:

1. Приобрести от 3 до 5 наибыстрейших обычно лёгких танков.
2. Установить на них наилучшие гусеницы и моторы.
3. Позднее прокачать по максимому водителя и командира экипажей танков.
4. Ещё приобрести и установить на танки комплектацию увеличивающую подвижность и оптику.
5. Войти в бой и со старта, развив максимально возможную скорость, рвануть к точкам вброса на боевую локацию танков противника.
6. Увидеть засветить столкнуться задеть ранить наибольшее количество танков противника.
7. Быстро героически погибнуть.
8. Нажать "Esc" или "Меню" и кнопку "Вернуться в Ангар".
9. Выбрать следующий танк и снова в бой.
10. У вас получится скоростной конвеер обогощения.

Рашдрайвинг - это один пробег к местам стартовой дислокации противника. Возврата к своим и надежды выжить нет. Это почти не приносит пользы союзникам. Лишь вносит сумятицу и раздражение в ряды врагов. Ну и даёт некоторое представление о тенденциях движения танков: расположении линии обороны, направлении движения ударных групп и разведчиков.

Рашдрайвер - странствующий рыцарь бездорожья. У него не может быть друзей. Нет напарника. Лишь коллеги конкуренты из его команды. Он работает соло. Ему плевать на союзников и исход битвы. Он никогда не вступает в кланы. Значит и союзников быть не может. Все потонциальные враги. Никогда не молит о пощаде и не кричит истошно: Help! Его чувства всегда надёжно скрыты от посторонних глаз под непробиваемой титановой бронёй. Это великий воин не знающий страх и сожеления.


Другие стратегии засветки танков вражеской команды

Экстремальный свет
 
Данный вид засвета крайне опасен, но максимально эффективен. При экстремальном «засвете», как правило, обнаруживаются позиции всей вражеской команды перед началом боя, что является огромный плюсом для союзной артиллерии. Но плата за такой «засвет» весьма дорога, один неудачный вираж или одно удачное попадание в гусеницы сводит на нет все усилия игрока обнаружить вражескую команду. Лишь 100% прокачка всех умений, навыков и оборудование могут поспособствовать тому, чтобы такой «засвет» был проведён не один, а два или даже три раза за бой. Отличается от Рашдрайвинга желанием выжить.

Комплектация:
Рессоры.png Рессоры: +10% к грузоподъемности ходовой, +30% к прочности ходовой.
Фильтр Циклон.png Фильтр «Циклон»: Повышает прочность двигателя на 50%.
Улучшенная вентиляция.png Улучшенная вентиляция: +5% ко всем скиллам всего экипажа.


Активный свет

Активный свет - способ игры для лёгкого танка, при котором игрок, управляющий машиной, используя скорость и маневрируя, раскрывает местоположение врага и передаёт координаты по рации. Для решения этих задач следует выберать танки обладающие превосходными ходовыми качествами вкупе с прекрасной манёвренностью. И, с помощью оборудования и навыков экипажа, усиливать те характеристики такна, которые влияют на его динамику и обзор, для более эффективного обнаружения врагов. Этому способствует такое оборудование как вентиляция, просветлённая оптика и ящик с инструментами, чтобы гусеницы и другие повреждённые модули восстановились до того, как противник нанесёт завершающий удар.
 
Комплектация:
Улучшенная вентиляция.png Улучшенная вентиляция: +5% ко всем скиллам всего экипажа.
Просветленная оптика.png Просветлённая оптика +10% к радиусу обзора, но не более 500 м. Превышение этого значения увеличивает качество обзора, то есть нивелируют вражескую маскировку. При совместном использовании со Стереотрубой бонусы не суммируются, используется больший (то есть труба стоя, оптика в движении).
Ящик с инструментами.png Ящик с инструментами: Повышает скорость ремонта на 25%.

Когда вы сделаете свои первые 100 миллионов у вас появится брюшко, чёрные круги вокруг глаз, ролсройс, красавица блондинка, кубинская сигара в зубах, пальто из верблюжей шерсти, лакированные модельные туфли, пять дюжин шикарных деловых костюмо, и двенадцать дюжин стильных костюмов на все случаи жизни, ролекс на запястьи, паркер с золотым пером на столе, вилла на Лазурном берегу, домик в швецарских альпах. И вам захочется немного покоя. Тогда вы сможете пересесть на танки по солиднее. Оставить из лёгких самый любимый и сменить стратегию на Пассивный свет.
 
 
Пассивный свет

Пассивный свет - способ ведения боя танком, при котором засвет вражеских позиций происходит с места. В данном случае делается ставка на маскировку танка и его обзор. Ходовые качества усиливаются незначительно, лишь для того, чтобы вовремя занять нужную позицию. Усиление огневой мощи не несёт в себе никакого смысла, ибо при стрельбе танк демаскируется и вся разведывательная операция может закончиться для танка весьма плачевно.
 
Комплектация:
Стереотруба.png Стереотруба: +25% к радиусу обзора из неподвижного танка по истечении 3-х секунд, но не более 500 м[1]. Превышение этого значения увеличивает качество обзора то есть нивелируют вражескую маскировку.
Маскировочная сеть.png Маскировочная сеть: Уменьшает на 25% заметность неподвижного танка по истечении 3-х секунд после остановки.
Улучшенная вентиляция.png Улучшенная вентиляция: +5% ко всем скиллам всего экипажа.


Рашдраверы раздражают не только соперников, но и союзников. Особенно страдают САУ одни не успели дополсти до любимой позиции как уже уничтожены. И с другой стороны, засветка рашдрайвингом вражеской команды длится обычно несколько секунд успеть выбрать одну из множества целей гоняющихся за рашдрайвером. Навести прицел. Дождаться уже когда наводчик как следует прицелится. Почти невозможно.


Несколько итоговых таблиц героев битвы со 100% засветкой вражеской команды
 

No comments:

Post a Comment