Friday, September 14, 2012

World of Tanks: Самый Прибыльный Танк или Как Заработать Серебро Ag

World of Tanks Online-only 1st3rd Person Tank Action с элементами RPG. Самая захватывающая и красивая игра для тех кто любит апгрейдить технику. Обажает играть с машинками. Тащится от процесса прокачки персонажей ролевых игр. Кто любит ощущать выброс адреналина в кровь. Опупевает от череды побед в сухую. Не может сдержать скупую мужскую слезу стоя на вершине пъедестала славы и слушая государственный гимн.
Игра условно бесплатная. В них гамают два типа игроков:
  • Халявщики. Те кто ловит кайф  от процесса игры. И планирует годами заниматься этим сутки на пролёт. Платить нет смысла. Можно прокачать танки и экипажи по максимому. Накопить много серебра. И не в чём себе не отказывать. 
  • Донаторы. Те кому очень важна победа любой ценой. И место в рейтинге игроков на официальном сайте форуме.  Кто хочет организовать и возглавить клан для ведения войн на глобальной карте. Ограничены во времени и/или не терпеливы. Заплатить придётся.
Можно было бы одних назвать вампирами, а других - донорами. Одни играют за счёт других. Но настоящие вампиры - владельцы MMO игр. И кого они обирают! Детей! :)) А святой Николас игрушки и лакомства детям раздавал бесплатно. Кощунство и грех брать с ребёнка деньги за игрушки и сладости. А попустительство предпринимателям со стороны государств в этой сфере деятельности - преступление перед нацией. Всё что связано с заботой и воспитанием ребёнка должно быть выведено из коммерческой сферы. А всех предпринимателей сразу после процедуры регистрации отправлять в трудовые лагеря на перевоспитание. По социально-психологическим характеристикам они социально опасные индивидуумы. Для них не существует законов и норм морали. Максимизация прибыли - главная цель и смысл существования. Разговоры о социальной ответственности бизнеса перед обществом, гильдии, хартии всё это пустой звон и разговоры в пользу бедных, чтобы снизить социальную напряжённость и классовую ненависть. Подавляющее большинство предприятий должны быть государственными. Всё национализировать. Оставить предпринимателям только незаконную торговлю наркотиками, оружием и живым товаром. Чтоб было за что отправлять в трудовые лагеря.

Все игроки - доноры. По большому счету и донаторы и халявщики платят одинаково. Одни своим временем. Другие - деньгами. Время, как известно, деньги. А если ещё учесть сколько тратят те и другие на электричество и интернет то по затратам халявщики и донаторы сравняются.

С донатором всё ясно. Хочешь побеждать плати реал. А как же преуспеть халявщику. Для заработка внутри игровой валюты, в данном случае серебра, рекомендуется:
1. Выбирать танки с наибольшей доходностью. Доходность танков меняется бесконечными обновлениями обновлениями. Таким образом разработчики регулируют поголовье различных танков на полях сражений. Иначе большинство чуть освоевшись и полазав по сайтам с рекомендациями выбирали один и тотже танк и играть сталобы не так интересно. И, к тому же, игра условно бесплатная. На что же живут создатели "бесплатной" игры. Могли бы за счёт внутри игровой рекламы. Но это не так выгодно если всётаки идут по пути "бесплатности."
Бесплатный сыр только в мышиловке. По сути все такого рода игры - ловушка для игромана. Большинство игроков MMORPG стремятся как можно быстрее прокачать своего персонажа в данном случае танк и достигнув максимально возможного уровня стать всемогущим подобием бога хотя бы в вертуальном мирке. Процес игры затягивает. Череда побед опъеняет. Вот ты и попался, голубчик. На определённом этапе восхождения на Олимп лавинообразно возростают расходы и также катастрофически падают доходы стремясь к нулю. Победы случаются всё реже да и увеличивающаяся дыра в кармане вызывает депрессию. А нагибать же всех хочется. Тогда плати за победу вкладывая в игру реальные деньги.
Есть как минимум три выхода позволяющих избежать финансовой ловушки условно бесплатных игр:
  • Уйти из игры сохранив акаунт. На это способен только сильный духом человек. Помните вас хотят лишить ваших кровью и потом заработанных денег с помощью манипуляций. Лишите их этого удовольствия. Пусть платят за игру те кому деньги достаются легко и/или нечестным путём. Легко получил - легко просрал. Вы терпеть не можете когда вам трахают мозги ипользуя психологические приёмы. Вы ненавидите зависить от чего либо. Так вырубите игру и не заходите. Ваша решительность будет вознаграждена стократно. Через пару месяцев вас начнут приглашать вернуться привлекая различными соблазнительными подарками. Соглашайтесь вы уже знаете что способны в любой момент вновь выйти из игры.
  • Создать нового персонажа и передать ему наследство предыдущего.  Стартовый капитал. Как же здорово начать всё заново. Если б молодость знала, если б старость могла. А у вас получится убийственный коктель из юношеского задора и мудрости аксакала. К Wold of Tanks этот способ не применим.
  • Качаться постепенно. Не бежать опромитью на левел горку. Чем выше уровень тем меньше кислорода. Узнавайте больше об экономике игры. Ищите любые способы заработка. На войне как на воне. Владельцы условно бесплатных игр не просто продавцы развлечения. Они играют на ваших слабостях. Не призываю к читерству. Это другая крайность. К тому же читы могут убить интерес к любой игре. 
2. Человеческий фактор. Важна не форма, а содержание. Нет не комплектация танка. А его мозг - экипаж. Какой бы прекрасный танк вы не приобрели, если внутри необученный экипаж, танк - груда металла. Не переходите на новый танк пока не прокачаете экипаж до 100%. Не увольняйте танкистов продавая танк. Переобучайте их. При использовании переобучения можно применить небольшую хитрость и сэкономить деньги - обучить в боях экипаж на 100% основной специализации и, не беря дополнительный навык, накопить 40 000 опыта или более. И только после этого переобучить экипаж в Полковой школе - так вы сразу получите 100% экипаж и рабочие дополнительные навыки. Этот метод справедлив и к Ускоренным курсам, но это слишком уж нерационально.
3. Перед продажей танка установите начальные комплектующие. Не продавайте оставшиеся блоки со склада. Может вы захотите вернуть себе проданный танк.
Так как благодаря обновлениям ситуация с прибыльность танков меняется не существует однозначного ответа на вопрос какой танк самый выгодный на все времена: "Купи танк ******* и будешь купаться в серебре как дядюшка Скрудж МакДак в золоте!" Можно только сказать что до IV уровня включительно проблем возникнуть не должно. Выше - возможны варианты.

Прибыльные Танки

Самые прибыльные танки на момент написания этих строк
USA

M8A1 Американская противотанковая самоходная артиллерийская установка IV уровня. Отличается хорошей мобильностью, неплохим обзором, разнообразным вооружением и небольшими габаритами. Однако стоит помнить о слабой броне и медленно вращающейся башне, которая из-за открытого верха значительно повышает уязвимость машины к фугасам.
Цена: 130,000.00 Ag


M4 Sherman Американский средний танк V уровня. Обладает отличной маневренностью и гибким выбором вооружения, но слабым бронированием и высоким силуэтом. Цена: 350,500.00 Ag


 T25 AT Американская противотанковая самоходная артиллерийская установка VII уровня. Машина является своего рода американским ответом на JagdPanther - несколько худшее вооружение компенсируется более низким силуэтом и лучшей подвижностью.
Цена: 1,327,000.00 Ag


M26 Pershing Американский средний танк VIII уровня. Сильное вооружение и довольно неплохое бронирование делает этот танк серьёзной угрозой. Однако не стоит переоценивать возможности Першинга: его динамику нельзя назвать очень хорошей, а высокий силуэт повышает уязвимость.
Цена: 2,403,000.00 Ag


T28 Prototype Американская противотанковая самоходная артиллерийская установка VIII уровня. Имеет ограниченный угол поворота башни и чуть меньшее лобовое бронирование чем его без башенный собрат, но зато башня позволяет ему успешно стрелять из-за углов.
Цена: 2,650,000.00 Ag


Germany

Hetzer Немецкая противотанковая самоходная артиллерийская установка IV уровня. Обладает хорошей лобовой бронёй и широким выбором вооружения, но плохим обзором и тонкой бортовой бронёй.
Цена: 127,000.00 Ag




PzKpfw IV
Немецкий средний танк V уровня. Этот танк после установки башни Schmalturm и орудия 7.5 cm KwK 42 L/70 становится очень грозной машиной, способной доставить неприятности любому противнику, с которым можно столкнуться. Обладает средней бронёй и посредственной подвижностью.
Цена: 373,000.00 Ag




Jagdpanther
Немецкая  противотанковая самоходная артиллерийская установка VII уровня. Jagdpanther сочетает в себе хорошую огневую мощь и отличные ходовые качества. Может вести точную стрельбу на больших дистанциях или поддерживать атаку.
Цена: 1,345,000.00 Ag


VK3002(DB) Немецкий средний танк VII уровня. Отличается высокой подвижностью и надёжным лобовым бронированием. Может использоваться как в первой линии, так и в качестве машины поддержки.
Цена: 1,369,000.00 Ag


France

D1 Французский лёгкий танк II уровня. Обладает хорошим бронированием, неплохой манёвренностью, но низкой подвижностью и вооружением для ближнего боя.
Цена: 3,800.00 Ag



Hotchkiss H35
Французский лёгкий танк II уровня. Отличается хорошей броней, но посредственным вооружением и слабой динамикой, что вкупе с низкой скоростью делает его малопригодным для ведения манёвренного боя. Однако в роли защитника танк смотрится куда лучше - броня танка способна выдержать немало попаданий, а слабость вооружения становится не такой критичной на ближних и средних дистанциях.
Цена: 4,200.00 Ag


AMX 40 Французский лёгкий танк IV уровня. Имеет лучшую защищённость на своем уровне засчёт толстой рикошетной брони. Однако подвижность оставляет желать лучшего, да и вооружение не может похвастать большой огневой мощью.
Цена: 147,500.00 Ag


BDR G1B Французский тяжелый танк V уровня. Отличается слабым бронированием и низкой скоростью из-за устаревшей ходовой. Тем не менее, у танка есть и преимущество в виде отличного 90 мм орудия.
Цена: 400,000.00 Ag



USSR

СУ-85 Советская противотанковая самоходная артиллерийская установка V уровня. Посредственная броня этой машины и маленький обзор компенсируются хорошими орудиями, а динамические характеристики позволяют поддерживать атаку танков союзников. Цена: 414,000.00 Ag


КВ-3 Советский тяжёлый танк VII уровня, бронированный и отлично вооружённый. Хорошо выполняет свою роль: продавливание обороны и сдерживание танков противника, но в то же время танк крайне медлительный и неповоротливый.
Цена: 1,390,000.00 Ag



ИС-3
Советский тяжёлый танк VIII уровня, предназначен для штурма или фланговых атак. Обладает хорошей скоростью и мощным вооружением, однако плохим обзором, долгим сведением и уязвимой боеукладкой. Цена: 2,568,500.00 Ag



Объект 704
Советская противотанковая самоходная артиллерийская установка IX уровня. Сочетание приличной скорости, хорошей маскировки и мощнейшей пушки позволяют чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Цена: 3,660,000.00 Ag



Самые Прибыльные или Фармовые Танки на Древе Развития отмечены 3 монетками

No comments:

Post a Comment